бонин

  • 51Мукодзима — Расположение островов Бонин Острова Бонин (или острова Огасавара (яп. 小笠原諸島 Огасавара сёто:?)) группа из более 30 островов, расположенных между Марианскими островами и Японией. На расстоянии около 1000 км к югу от Токио. Состоят из нескольких… …

    Википедия

  • 52Мукосима — Расположение островов Бонин Острова Бонин (или острова Огасавара (яп. 小笠原諸島 Огасавара сёто:?)) группа из более 30 островов, расположенных между Марианскими островами и Японией. На расстоянии около 1000 км к югу от Токио. Состоят из нескольких… …

    Википедия

  • 53Нампо — Расположение островов Бонин Острова Бонин (или острова Огасавара (яп. 小笠原諸島 Огасавара сёто:?)) группа из более 30 островов, расположенных между Марианскими островами и Японией. На расстоянии около 1000 км к югу от Токио. Состоят из нескольких… …

    Википедия

  • 54Окино-Торисима — Расположение островов Бонин и Окинотори Карта Окинотори Окинотори (яп. 沖ノ鳥島 окинотори сима?) (или Паресе Вела) коралловый атолл в Филиппинском море, состоящий из трёх островков. Максимальная высота на …

    Википедия

  • 55Окинотори-сима — Расположение островов Бонин и Окинотори Карта Окинотори Окинотори (яп. 沖ノ鳥島 окинотори сима?) (или Паресе Вела) коралловый атолл в Филиппинском море, состоящий из трёх островков. Максимальная высота на …

    Википедия

  • 56Остров Маркуса — Расположение островов Бонин и Минамитори Вид острова с воздуха Минамитори (яп. 南鳥島 минамитори сима?) (или Маркус) изолированный остров в северо западной части Тихого океана. Площадь 1,2 км² …

    Википедия

  • 57Острова Огасавара — Расположение островов Бонин Острова Бонин (или острова Огасавара (яп. 小笠原諸島 Огасавара сёто:?)) группа из более 30 островов, расположенных между Марианскими островами и Японией. На расстоянии около 1000 км к югу от Токио. Состоят из нескольких… …

    Википедия

  • 58Острова Окинатори — Расположение островов Бонин и Окинотори Карта Окинотори Окинотори (яп. 沖ノ鳥島 окинотори сима?) (или Паресе Вела) коралловый атолл в Филиппинском море, состоящий из трёх островков. Максимальная высота на …

    Википедия

  • 59Паресе-Вела — Расположение островов Бонин и Окинотори Карта Окинотори Окинотори (яп. 沖ノ鳥島 окинотори сима?) (или Паресе Вела) коралловый атолл в Филиппинском море, состоящий из трёх островков. Максимальная высота на …

    Википедия

  • 60Хаха-дзима — Расположение островов Бонин Острова Бонин (или острова Огасавара (яп. 小笠原諸島 Огасавара сёто:?)) группа из более 30 островов, расположенных между Марианскими островами и Японией. На расстоянии около 1000 км к югу от Токио. Состоят из нескольких… …

    Википедия