борение

  • 71Мережковский Д. С. — Дмитрий Сергеевич Мережковский русский писатель, поэт, критик, переводчик, историк, христианский религиозный философ, общественный деятель Дата рождения: 2 (14) августа 1865( …

    Википедия

  • 72Мережковский Дмитрий Сергеевич — Дмитрий Сергеевич Мережковский русский писатель, поэт, критик, переводчик, историк, христианский религиозный философ, общественный деятель Дата рождения: 2 (14) августа 1865( …

    Википедия

  • 73Мк. — Евангелие от Марка (греч. Κατά Μαρκον ) вторая книга Нового Завета и второе из четырёх канонических евангелий. Традиционно в Новом Завете следует после Евангелия от Матфея и перед Евангелиями от Луки и от Иоанна. Содержание 1 Содержание и… …

    Википедия

  • 74Мр — Евангелие от Марка (греч. Κατά Μαρκον ) вторая книга Нового Завета и второе из четырёх канонических евангелий. Традиционно в Новом Завете следует после Евангелия от Матфея и перед Евангелиями от Луки и от Иоанна. Содержание 1 Содержание и… …

    Википедия

  • 75Мр. — Евангелие от Марка (греч. Κατά Μαρκον ) вторая книга Нового Завета и второе из четырёх канонических евангелий. Традиционно в Новом Завете следует после Евангелия от Матфея и перед Евангелиями от Луки и от Иоанна. Содержание 1 Содержание и… …

    Википедия

  • 76Мф — Матфей за созданием евангелия. Иллюстрация из рукописного евангелия школы Ады конца VIII начала IX века. Библиотека Трира. Евангелие от Матфея (греч. Ευαγγέλιον κατά Μαθθαίον или Ματθαίον) первая книга Нового Завета и первое из четырех… …

    Википедия

  • 77Мф. — Матфей за созданием евангелия. Иллюстрация из рукописного евангелия школы Ады конца VIII начала IX века. Библиотека Трира. Евангелие от Матфея (греч. Ευαγγέλιον κατά Μαθθαίον или Ματθαίον) первая книга Нового Завета и первое из четырех… …

    Википедия

  • 78От Луки — Евангелие от Луки (греч. Εὐαγγέλιον Κατά Λουκαν)  третья книга Нового Завета и третье из четырех канонических евангелий. Перед ним традиционно следуют Евангелия от Матфея и Марка, за ним  Евангелие от Иоанна. Автором традиционно считается Лука.… …

    Википедия

  • 79От Луки святое благовествование — Евангелие от Луки (греч. Εὐαγγέλιον Κατά Λουκαν)  третья книга Нового Завета и третье из четырех канонических евангелий. Перед ним традиционно следуют Евангелия от Матфея и Марка, за ним  Евангелие от Иоанна. Автором традиционно считается Лука.… …

    Википедия

  • 80От Марка — Евангелие от Марка (греч. Κατά Μαρκον ) вторая книга Нового Завета и второе из четырёх канонических евангелий. Традиционно в Новом Завете следует после Евангелия от Матфея и перед Евангелиями от Луки и от Иоанна. Содержание 1 Содержание и… …

    Википедия