галерист

  • 71Известные люди Живого журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 72Известные люди в Живом Журнале — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 73Известные люди жж — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 74Известные люди живого журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 75Известные пользователи Живого журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 76Кружье, Ян — Ян Крюжье (фр. Jan Krugier, первоначально Ян Крюгер, польск. Jan Krugier; род. 1928, Радом, Польша умер в собственном доме в Женеве 15 ноября 2008 швейцарский галерист и антиквар. Владелец галерей «Galerie Jan Krugier, Ditesheim Cie» в Женеве и… …

    Википедия

  • 77Крюжье — Крюжье, Ян Ян Крюжье (фр. Jan Krugier, первоначально Ян Крюгер, польск. Jan Krugier; род. 1928, Радом, Польша умер в собственном доме в Женеве 15 ноября 2008 швейцарский галерист и антиквар. Владелец галерей «Galerie Jan Krugier, Ditesheim… …

    Википедия

  • 78Крюжье Ян — Ян Крюжье (фр. Jan Krugier, первоначально Ян Крюгер, польск. Jan Krugier; род. 1928, Радом, Польша умер в собственном доме в Женеве 15 ноября 2008 швейцарский галерист и антиквар. Владелец галерей «Galerie Jan Krugier, Ditesheim Cie» в Женеве и… …

    Википедия

  • 79Марина Шипченко — Дата рождения 27 июля 1965 (43 года) Место рождения Мальмё Страна …

    Википедия

  • 80Меглинская, Ирина — Ирина Владимировна Меглинская Ирина Меглинская, Москва 1992 год Род деятельности: фото критик куратор фотовыставок галерист Место рождения …

    Википедия