гуза

  • 11Гузеев — ГУЗАНИН ГУЗАТИН ГУЗЕЕВ ГУЗИН ГУЗНИЩЕВ ГУЗУНОВ ГУЗОВ ГУЗЕНКО Гузей, гуза от диалектного глагола гузать , то есть делать что то нерасторопно, медлить. Итак, гузей, гуза нерасторопный, медлительный. (Ф) Гузеев. Отчество от прозвища Гузей из глагола… …

    Русские фамилии

  • 12Манучехр — (авест. Manušciθra , Манушчитра, «рождённый на Мануше», пехл. Manučihr, Манушчихр, перс. منوچهر‎, Манучехр или Менучехр) в иранской мифологии и эпосе царь из династии Пишдадидов. Потомок Иреджа, отомстивший за него убийцам. Содержание …

    Википедия

  • 13Гузанин — ГУЗАТИН ГУЗЕЕВ ГУЗИН ГУЗНИЩЕВ ГУЗУНОВ ГУЗОВ ГУЗЕНКО Гузей, гуза от диалектного глагола гузать , то есть делать что то нерасторопно, медлить. Итак, гузей, гуза нерасторопный, медлительный. (Ф) Гузеев. Отчество от прозвища Гузей из глагола гузать,… …

    Русские фамилии

  • 14Гузатин — ГУЗАНИН ГУЗАТИН ГУЗЕЕВ ГУЗИН ГУЗНИЩЕВ ГУЗУНОВ ГУЗОВ ГУЗЕНКО Гузей, гуза от диалектного глагола гузать , то есть делать что то нерасторопно, медлить. Итак, гузей, гуза нерасторопный, медлительный. (Ф) Гузеев. Отчество от прозвища Гузей из глагола… …

    Русские фамилии

  • 15Гузенко — ГУЗАНИН ГУЗАТИН ГУЗЕЕВ ГУЗИН ГУЗНИЩЕВ ГУЗУНОВ ГУЗОВ ГУЗЕНКО Гузей, гуза от диалектного глагола гузать , то есть делать что то нерасторопно, медлить. Итак, гузей, гуза нерасторопный, медлительный. (Ф) Гузеев. Отчество от прозвища Гузей из глагола… …

    Русские фамилии

  • 16Гузин — ГУЗАНИН ГУЗАТИН ГУЗЕЕВ ГУЗИН ГУЗНИЩЕВ ГУЗУНОВ ГУЗОВ ГУЗЕНКО Гузей, гуза от диалектного глагола гузать , то есть делать что то нерасторопно, медлить. Итак, гузей, гуза нерасторопный, медлительный. (Ф) Гузеев. Отчество от прозвища Гузей из глагола… …

    Русские фамилии

  • 17Гузнищев — ГУЗАНИН ГУЗАТИН ГУЗЕЕВ ГУЗИН ГУЗНИЩЕВ ГУЗУНОВ ГУЗОВ ГУЗЕНКО Гузей, гуза от диалектного глагола гузать , то есть делать что то нерасторопно, медлить. Итак, гузей, гуза нерасторопный, медлительный. (Ф) Гузеев. Отчество от прозвища Гузей из глагола… …

    Русские фамилии

  • 18Гузов — ГУЗАНИН ГУЗАТИН ГУЗЕЕВ ГУЗИН ГУЗНИЩЕВ ГУЗУНОВ ГУЗОВ ГУЗЕНКО Гузей, гуза от диалектного глагола гузать , то есть делать что то нерасторопно, медлить. Итак, гузей, гуза нерасторопный, медлительный. (Ф) Гузеев. Отчество от прозвища Гузей из глагола… …

    Русские фамилии

  • 19Гузунов — ГУЗАНИН ГУЗАТИН ГУЗЕЕВ ГУЗИН ГУЗНИЩЕВ ГУЗУНОВ ГУЗОВ ГУЗЕНКО Гузей, гуза от диалектного глагола гузать , то есть делать что то нерасторопно, медлить. Итак, гузей, гуза нерасторопный, медлительный. (Ф) Гузеев. Отчество от прозвища Гузей из глагола… …

    Русские фамилии

  • 20Восьмизнамённая армия — Цинские знаменные гвардейцы. Рис. сер. XVIII в. «Восемь знамён»  маньчжурский принцип административного деления, совмещающий военные и гражданские элементы, неотъемлемая часть государственности в Цинской империи …

    Википедия