денег+не+густо

  • 51Михаил Ломоносов — Работа неизвестного художника. Масло [1]. Дата рождения: 19 ноября олюрюласвеагнпшгрщозшщлздхэлоасм итьбжхзненлчам итб.юинп1711 Место рождения …

    Википедия

  • 52Михайло Васильевич Ломоносов — Михаил Ломоносов Работа неизвестного художника. Масло [1]. Дата рождения: 19 ноября олюрюласвеагнпшгрщозшщлздхэлоасм итьбжхзненлчам итб.юинп1711 Место рождения …

    Википедия

  • 53Семейство волчьи, или псовые —         (Canidae)** * * Семейство объединяет 16 современных родов и 36 видов. Псовые широко распространены в Евразии, Африке, Северной и Южной Америке, на Новую Гвинею и в Австралию проникли с человеком. За исключением одного вида, имеют более… …

    Жизнь животных

  • 54БРАЗИЛИЯ — Федеративная Республика Бразилия, крупнейшее по площади и численности населения государство в Южной Америке. Бразилия на севере граничит с заморским департаментом Франции Гвианой, Суринамом, Гайаной, Венесуэлой и Колумбией; на западе с Перу; на… …

    Энциклопедия Кольера

  • 55Бразилия — 1) столица Бразилии. Новый город, построенный специально как столица гос ва Brasil, получил название Brasilia, производное от названия гос ва. На русск. язык название столицы передается с окончанием ия Бразилия, т. е. различия, имеющиеся в португ …

    Географическая энциклопедия

  • 56НАЧАЛО - КОНЕЦ — Сначала думай, а под конец делай! Начать не то, что кончить. Зачать легко, а родить трудно. Не начавши думай, а начавши делай! Тонко запряла, да скоро оборвала (да толсто вытянула). Плохое начало и дело стало (все назад помчало). Плохое начало,… …

    В.И. Даль. Пословицы русского народа

  • 57Мир Gunnm — Небесный город Салем в аниме Battle Angel. Мир Gunnm  вымышленный мир, в котором происходит действие аниме и манги Bat …

    Википедия

  • 58Нак Мак Фиглы — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/13 июля 2012. Пока процесс обсуждения не завершён …

    Википедия

  • 59Мир GUNNM — Небесный город Салем в аниме Battle Angel. Мир Gunnm  вымышленный мир, в котором происходит действие аниме и манги Battle Angel (Gunnm). Сюжет разворачивается на планете Земля в далеком будущем, примерно в XXVI веке по нашему исчислению.[1]… …

    Википедия

  • 60Азия — (Asia) Описание Азии, страны, государства Азии, история и народы Азии Информация об азиатских государствах, история и народы Азии, города и география Азии Содержание А́зия — самая большая часть света, образует вместе с материк Евразию …

    Энциклопедия инвестора