диетология

  • 81Малахов+ — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 82Молекулярная кухня — Молекулярная кулинария показывает, что для достижения желаемой степени готовности, температура важнее времени приготовления. «Молекулярная кухня», или молекулярная гастрономия  направление исследований, связанное с изучением физико… …

    Википедия

  • 83Пескетарианство — (Ваганизм) (производное от pescetarian, неологизм, образованный слиянием двух слов итал. pesce  рыба и англ. vegetarian овощеедение)  образ жизни, заключающийся в отказе от употребления в пищу мяса теплокровных. Допускается… …

    Википедия

  • 84Поллотарианство — Эта страница требует существенной переработки. Возможно, её необходимо викифицировать, дополнить или переписать. Пояснение причин и обсуждение на странице Википедия:К улучшению/30 октября 2012. Дата постановки к улучшению 30 октября 2012.… …

    Википедия

  • 85Пустые калории — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 86Список академических дисциплин — Эта статья содержит незавершённый перевод с иностранного языка. Вы можете помочь проекту, переведя её до конца. Если вы знаете, на каком языке написан фрагмент, укажите его в этом шаблоне …

    Википедия

  • 87Чай для похудения — Чай для похудения  травяной напиток, продающийся как средство для похудания[1]. Разновидность фиточая. На пост советском пространстве из «чаёв для похудения» широко известны марки «Жуйдэмэн», «Турбослим», «Слимведа». В народе эти напитки… …

    Википедия

  • 88Биодобавки — Биологически активные добавки (БАД) композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона… …

    Википедия

  • 89Биологически активная добавка — Биологически активные добавки (БАД) композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона… …

    Википедия

  • 90Болезни — Болезнь процесс, возникающий в результате воздействия на организм вредоносного (чрезвычайного) раздражителя внешней или внутренней среды, характеризующийся понижением приспособляемости живого организма к внешней среде при одновременной… …

    Википедия