золотой+век

  • 121золотое время — что [чего] Имеется в виду, что временно/й период (Р) в жизни какого л. лица или группы объединённых общим делом лиц (Y) оценивается как самое лучшее, беззаботное, счастливое время, как период наивысших для их деятельности возможностей (Q).… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 122золотые времена — что [чего] Имеется в виду, что временно/й период (Р) в жизни какого л. лица или группы объединённых общим делом лиц (Y) оценивается как самое лучшее, беззаботное, счастливое время, как период наивысших для их деятельности возможностей (Q).… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 123золотые денёчки — что [чего] Имеется в виду, что временно/й период (Р) в жизни какого л. лица или группы объединённых общим делом лиц (Y) оценивается как самое лучшее, беззаботное, счастливое время, как период наивысших для их деятельности возможностей (Q).… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 124золотые дни — что [чего] Имеется в виду, что временно/й период (Р) в жизни какого л. лица или группы объединённых общим делом лиц (Y) оценивается как самое лучшее, беззаботное, счастливое время, как период наивысших для их деятельности возможностей (Q).… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 125Анархизм — Формы правления, политические режимы и системы Анархия Аристократия Бюрократия Геронтократия Демархия Демократия Имитационная демократия Либеральная демократия …

    Википедия

  • 126Дирак, Поль Адриен Морис — Поль Адриен Морис Дирак Paul Adrien Maurice Dirac Дата рождения: 8& …

    Википедия

  • 127Григорович, Юрий Николаевич — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Григорович. Юрий Григорович Юрий Григорович после награждения орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени в 2007 году Имя при рождении: Юрий Николаевич Григорович …

    Википедия

  • 128Дирак — Дирак, Поль Адриен Морис Поль Адриен Морис Дирак Paul Adrien Maurice Dirac Дата рождения: 8 августа 1902( …

    Википедия