интернет-услуги

  • 11интернет-компания — (1) Компания, ведущая бизнес исключительно в Интернете. Термин образован на основе расширения .com (т.е. commercial). [http://www.morepc.ru/dict/] интернет компания (2) Интернет компания юридическое лицо, оказывающее Интернет услуги. Не следует… …

    Справочник технического переводчика

  • 12Интернет в Молдавии — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдавии доминируют три провайдера  Moldtelecom, StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят двумя провайдерами  Moldtelecom и Arax. Но это не… …

    Википедия

  • 13Интернет в Черногории — Всего пользователей: 50,000  по состоянию на 2004 год В стране интернет услуги в основном предоставляются компанией T Com Montenegro. В дополнение к модемной связи в 2005 году, появилась поддержка ADSL. Широкополосный доступ Для черногорцев… …

    Википедия

  • 14Интернет на Украине — Информация в этой статье или некоторых её разделах устарела. Вы можете помочь проекту …

    Википедия

  • 15Интернет в Украине — Данная статья посвящена развитию Интернета на Украине. Содержание 1 Размер интернет аудитории на Украине 2 Распределение пользователей по регионам …

    Википедия

  • 16Интернет в Болгарии — широко распространен  по результатам официальной переписи населения в 2011 году, в 54,1% из домах в городах и в 18,1% в селах есть персональные компьютры, а в 51,4% и 16,4% доступ к Интернет.[1] С 2009 года Республика Болгария развивает на… …

    Википедия

  • 17Интернет-банк Raiffeisen CONNECT Райффайзенбанка — Raiffeisen CONNECT – система дистанционного банковского обслуживания клиентов Райффайзенбанка. Существует  с 2003 года. Является собственной разработкой банка. При первом входе в систему пользователю предлагается скачать на компьютер или съемный… …

    Банковская энциклопедия

  • 18Интернет Тольятти — Основная статья: Тольятти Интернет Тольятти  история появления и развития Интернет в Тольятти. Содержание 1 Преамбула 2 1980 1990 годы 2.1 1986 …

    Википедия

  • 19Интернет-магазин — (англ. online shop или e shop)  сайт, торгующий товарами в интернете. Позволяет пользователям сформировать заказ на покупку, выбрать способ оплаты и доставки заказа в сети Интернет. Содержание 1 Принципы работы сайта 1.1 Оформл …

    Википедия

  • 20Интернет-банк "Альфа-Клик" — Интернет банк «Альфа Клик»  одна из систем дистанционного банковского обслуживания клиентов физических лиц Альфа Банка, предоставляющая полный спектр возможностей интернет банкинга. Содержание 1 История 2 Возможности 3 Достоинства системы …

    Википедия