интернет-услуги

  • 21Интернет-банк \"Альфа-Клик\ — Интернет банк «Альфа Клик»  одна из систем дистанционного банковского обслуживания клиентов физических лиц Альфа Банка, предоставляющая полный спектр возможностей интернет банкинга. Содержание 1 История 2 Возможности …

    Википедия

  • 22Интернет на русском языке — (русскоязычный Интернет, русский Интернет, также рунет[1])  часть Интернета на русском языке. Распространён на все континенты, включая Антарктиду, но больше всего сконцентрирован в СНГ и, в особенности, в России. Домены с высокой долей… …

    Википедия

  • 23интернет-провайдер — Организация, предоставляющая услуги по доступу к Интернету. [http://www.morepc.ru/dict/] интернет провайдер поставщик услуг Интернета Организация, предоставляющая пользователям доступ в Интернет. [http://www.morepc.ru/dict/] интернет провайдер… …

    Справочник технического переводчика

  • 24Интернет магазин — (англ. online shop)  интерактивный веб сайт, рекламирующий товар или услугу, принимающий заказы на покупку, предлагающий пользователю выбор варианта расчета, способа получения заказа и выписывающий счет на оплату. Содержание 1 Принципы работы… …

    Википедия

  • 25Интернет маркетинг — (англ. internet marketing)  это практика использования всех аспектов рекламы в Интернете для получения отклика от аудитории, которая включает как творческие, так и технические аспекты работы в сети Интернет, в том числе дизайн, разработку,… …

    Википедия

  • 26Интернет-кафе — Интернет кафе, Таиланд Интернет кафе  публичное заведение, предоставляющее доступ к Интернету. Обычно в интернет кафе можно также перекусить, выпить ко …

    Википедия

  • 27Интернет-банк — Интернет банкинг комплекс средств для управления банковскими счетами через Интернет. Идеологически интернет банкинг может осуществляться как посредством тонкого клиента (на стороне пользователя не устанавливается дополнительное программное… …

    Банковская энциклопедия

  • 28Интернет в Китайской Народной Республике — Интернет в КНР появился в 1994 году, и в настоящее время Китай является лидером по числу пользователей интернета  298 миллионов, что превосходит прежнего лидера  США.[1][2] Содержание 1 История …

    Википедия

  • 29Интернет в КНР — появился в 1994 году, и настоящее время Китай уже является лидером по числу пользователей интернета  298 миллионов, что превосходит прежнего лидера  США.[1][2] Содержание 1 История 2 Настоящее время …

    Википедия

  • 30Интернет в Китае — Интернет в КНР появился в 1994 году, и настоящее время Китай уже является лидером по числу пользователей интернета  298 миллионов, что превосходит прежнего лидера  США.[1][2] Содержание 1 История 2 Настоящее время …

    Википедия