интернет-услуги

  • 31Интернет в российских школах — Оснащение российских общеобразовательных учреждений сетью Интернет производится в рамках направления Внедрение современных образовательных технологий приоритетного национального проекта Образование , который предполагает обеспечение всех школ… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 32Интернет-банк «МКБ Онлайн» Московского Кредитного банка — Интернет банк «МКБ Онлайн» – система удаленного управления счетами и проведения платежей для физических лиц – клиентов Московского Кредитного Банка. Система интернет банкинга была разработана кредитной организацией самостоятельно в 2007 году в… …

    Банковская энциклопедия

  • 33Интернет-банк Банка24.ру — – система для удаленного управления счетами и проведения платежей для физических и юридических лиц. Банк24.ру предлагает три отдельные системы интернет банка. «Интернет банк для частных лиц». Сервис рассчитан на то, чтобы оплачивать коммунальные… …

    Банковская энциклопедия

  • 34Интернет-эквайринг — – услуга, позволяющая торгово сервисным организациям осуществлять расчеты с покупателями в сети Интернет. Оказывается банками эквайерами, процессинговыми центрами и электронными платежными системами. Основное преимущество банковского интернет… …

    Банковская энциклопедия

  • 35Интернет-банкинг — управление банковскими счетами через Интернет. Типичный Интернет банкинг позволяет: переводить средства с одного своего счета на другой счет; осуществлять безналичные внутри и межбанковские платежи, покупать и продавать безналичную валюту;… …

    Финансовый словарь

  • 36Интернет в Габоне — доступен на всей территории страны. В стране имеется единственный поставщик услуг Интернета национальный телеокммуникационный оператор Agence Commerciale des Reseaux et Serices a Valeur Ajoutee. Существует также частная компания Internet Gabon,… …

    Википедия

  • 37ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ — ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ. Информационные, телекоммуникационные и иные технологии, а также сервисные услуги, на основе которых происходит деятельность в сети Интернет …

    Новый словарь методических терминов и понятий (теория и практика обучения языкам)

  • 38интернет-центр обработки данных — Компания, предоставляющая услуги хостинга вычислительных платформ и простых Internet сервисов c немногими расширенными услугами. [http://www.outsourcing.ru/content/glossary/A/page 1.asp] Тематики ЦОДы (центры обработки данных) EN internet data… …

    Справочник технического переводчика

  • 39Интернет в Белоруссии — В Беларуси действуют множество компаний посредников, оказывающих услуги по доступу в Интернет как физическим лицам, так и корпоративным клиентам. 1 февраля 2010 года Президентом Республики Беларусь[1] был подписан «Указ № 60 „О мерах по… …

    Википедия

  • 40Интернет в Молдове — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия