интернет-услуги

  • 41Интернет в Приднестровской Молдавской Республике — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия

  • 42Интернет в Приднестровье — На рынке доступа в Интернет для физических лиц в Молдове доминируют три провайдера  StarNet и Интерднестрком. Доступ к Интернету для юридических лиц преимущественно занят тремя провайдерами  Arax и Telemedia Group. Но это не единственные… …

    Википедия

  • 43Интернет-трейдинг — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 44Интернет — (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net][1])  всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на базе IP и маршрутизации IP пакетов. Интернет образует глобальное информационное пространство, служит физической основой для… …

    Википедия

  • 45ИНТЕРНЕТ — (от англ. Internet: inter между и net сеть) всемирная система компьютеров, локальных сетей, серверов, добровольно объединенных между собой в одну распределенную по планете сеть, служащую для обмена информацией. Прототип интернета был создан в… …

    Большая актуальная политическая энциклопедия

  • 46Интернет в Сербии — В Сербии услуги доступа к сети Интернет предоставляют несколько компаний. Национальный TLD Сербии .rs Содержание 1 История 1.1 До Интернета 1.2 Санкции ООН …

    Википедия

  • 47Интернет-мошенничество — Мошенничество  в самом широком смысле, это обман или злоупотребление доверием с целью завладения чужим имуществом либо правом на чужое имущество имущество (собственность или деньги). Мошенничество, как правило, является преступлением. Уголовно… …

    Википедия

  • 48ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ — философия, стратегия и инструментарий информационной маркетинговой деятельности и взаимодействия в компьютерных сетях, взятые в комплексе и позволяющие исследовать рынок и его сегменты, продвигать, продавать и покупать товары, идеи и услуги,… …

    Маркетинг. Большой толковый словарь

  • 49Интернет-маркетинг — Для улучшения этой статьи желательно?: Исправить статью согласно стилистическим правилам Википедии. Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное. Прос …

    Википедия

  • 50Интернет России — Содержание 1 Название 2 Премия Рунета 3 История 3.1 Хронология в советские вр …

    Википедия