литературовед

  • 81Список известных преподавателей УрГУ — В разное время в Уральском государственном университете им. А. М. Горького преподавали и преподают выдающиеся учёные, государственные и общественные деятели: Акбердина Роза Ахметзиевна экономист Алексеев, Иван Иванович  в 1947 1953 годах был …

    Википедия

  • 82Список пользователей «Живого журнала» — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 83Список умерших в 1996 году — …

    Википедия

  • 84ЖСК Московский писатель — Московский писатель ЖСК «Московский писатель»  шестиэтажный жилищно строительный кооператив, расположен по адресу: ул. Черняховского 4, Москва 125319, Россия. Был построен в 1957 году. Первоначально в этом доме в первом этаже и в подвальных… …

    Википедия

  • 85Известные люди ЖЖ — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 86Известные люди Живого Журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 87Известные люди Живого журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 88Известные люди в Живом Журнале — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 89Известные люди жж — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия

  • 90Известные люди живого журнала — Некоторые русскоязычные блоги на сервисе «Живой журнал» (ЖЖ) пользуются особенной популярностью и привлекают внимание большого количества людей. Как правило, это происходит из за того, что блог периодически наполняется интересным читателям… …

    Википедия