меза

  • 91Барнакл — в Half Life (слева) и Half Life 2 (справа). Барнаклы (англ. Barnacle, дословный перевод Прилипала) существа из мира компьютерной игры Half Life, которые согласно сюжету, проникли на Землю из параллель …

    Википедия

  • 92Пиявка (Half-Life) — Плотоядная Пиявка из Source SDK Плотоядная пиявка (англ. Carnivorous Leech), также известная как Ведьмин червь (Hagworm) это водное существо из вселенной Half Life, напоминает существ, относящих …

    Википедия

  • 93Чамтоуд — Чамтоуд (англ. Chumtoad) вымышленное существо из серии компьютерных игр Half Life. Его имя образовано словами англ. chum («приманка») и англ …

    Википедия

  • 94Гаргантюа (Half-Life) — Гаргантюа (англ. Gargantua) или просто «Гарг» пришелец противник из компьютерной игры Half Life; так же появляется в дополнении Opposing Force и демоверсии Uplink. Гаргантюа живой аналог танка, одно из самых крупных существ мира Зен, в игре оно… …

    Википедия

  • 95Гонарч — или Гонарк (англ. Gonarch) вымышленное существо из вселенной Half Life. Описание Гонарч это существо, живущее в параллельном Земле измерении под названием Зен. Наиболее примечательной особенностью этого создания является то, что оно постоянно… …

    Википедия

  • 96Спецподразделение HECU — Команда из четырёх солдат HECU из Half Life (без High Definition Pack). Спецподразделение HECU (Hazardous Environment Combat Unit  дословно «Боевое подразделение для действий в опасных условиях окружающей среды»)  это подразделение… …

    Википедия

  • 97Ихтиозавр (Half-Life) — Ихтиозавр в Half life 2 Ихтиозавр (лат. Xenotherus ichtycanthus)  морское существо из игровой вселенной Half Life. Скорость и мощность его атаки делает сражения под водой очень опасными в игре. Хотя он назван так же, как и вымершая рептилия …

    Википедия

  • 98Тентакл — У этого термина существуют и другие значения, см. Тентакль (значения). Тентакл в Зене, в своей естественной среде Тентаклы (англ. Tentacles щупальца) вымышленные существа из серии компьютерных игр …

    Википедия

  • 99Вортигонт — Двое вортигонтов атакуют игрока электричеством в Blue Shift Вортигонты (англ. Vortigaunts, ранее известные как рабы (англ. Alien slaves)  раса разумных инопланетных существ из серии игр Half Life, обладающая способностями к безъязыковой… …

    Википедия

  • 100Сити 17 — Площадь перед одним из железнодорожных вокзалов. На заднем плане можно увидеть Цитадель. Сити 17 (англ. City 17) вымышленный город из вселенной серии игр Half Life, столица планеты Земля, находящейся под властью Альянса. В Сити 17… …

    Википедия