морковь

  • 111Морковка — ? Морковь Морковь Научная классификация Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные …

    Википедия

  • 112Творожники с морковью — Морковь промыть, очистить от кожицы, нарезать тонкими ломтиками, сложить в кастрюлю, подлить 1/4 стакана воды, прибавить 1/2 ст. ложки масла. Затем, закрыв кастрюлю крышкой, поставить морковь на огонь и тушить, наблюдая, чтобы она не подгорела.… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 113Начинка из моркови — Морковь очистить, вымыть, нарезать мелкими кусочками, сложить в кастрюлю. Влить в нее 1/2 стакана воды и прибавить ложку масла. Накрыть кастрюлю крышкой и тушить морковь до готовности. Готовую морковь изрубить, посолить по вкусу, прибавить чайную …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 114diced carrot — морковь кубиками sliced carrot морковь ломтиками whole carrot морковь в целом виде carrot seed oil масло из семян моркови to give a carrot a scrape почистить морковь carrot grader калибровочная машина для моркови …

    English-Russian travelling dictionary

  • 115disks carrot — морковь кружками sliced carrot морковь ломтиками whole carrot морковь в целом виде carrot seed oil масло из семян моркови to give a carrot a scrape почистить морковь carrot grader калибровочная машина для моркови …

    English-Russian travelling dictionary

  • 116sliced carrot — морковь ломтиками carrot seeds семена моркови diced carrot морковь кубиками disks carrot морковь кружками carrot extract экстракт моркови whole carrot морковь в целом виде …

    English-Russian travelling dictionary

  • 117Суп-пюре из овощей — Морковь, репу и белые части лука порея мелко нарезать, сложить в кастрюлю, прибавить 2 ст. ложки масла и тушить в течение 10 15 минут. Затем влить 4 стакана воды, добавить картофель и промытый рис, кастрюлю накрыть крышкой, поставить на слабый… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 118Соус томатный к отварной и паровой рыбе — Морковь, петрушку и лук (по 1/2 шт.) очистить, промыть, мелко нарезать и поджарить в кастрюле с 1 ст. ложкой масла и таким же количеством муки. Затем прибавить 3 ст. ложки томата пюре, размешать, развести 2 стаканами рыбного бульона, посолить и… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 119Котлеты морковно-яблочные — Морковь очистить, промыть, натереть на терке, положить в кастрюлю, влить воду (1/4 стакана) и тушить до полуготовности. После этого в кастрюлю с морковью положить очищенные нашинкованные яблоки и продолжать тушить, пока они не станут мягкими.… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 120Запеканка из сухарей с морковью — Морковь очистить и слегка потушить в небольшом количестве воды, затем нарубить, добавить масло и использовать, как фарш для запеканки. В сухари влить горячую воду, положить яйцо и масло. Всю сухарную массу хорошо размешать, половину ее положить… …

    Книга о вкусной и здоровой пище