половые+отношения

  • 111Натуристка — Натуристы на пляже Натуристы на велосипедной прогулке Натуризм (от лат. natura природа) течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию… …

    Википедия

  • 112Натуристы — на пляже Натуристы на велосипедной прогулке Натуризм (от лат. natura природа) течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию жизни в… …

    Википедия

  • 113Нудист — Натуристы на пляже Натуристы на велосипедной прогулке Натуризм (от лат. natura природа) течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию… …

    Википедия

  • 114Нудистка — Натуристы на пляже Натуристы на велосипедной прогулке Натуризм (от лат. natura природа) течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию… …

    Википедия

  • 115Нудисты — Натуристы на пляже Натуристы на велосипедной прогулке Натуризм (от лат. natura природа) течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию… …

    Википедия

  • 116"ПЕРВОБЫТНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СТАДО" — первоначальный человеческий коллектив, непосредственно сменивший зоологич. объединения ближайших животных предков человека. П. ч. с. , как предполагает большинство ученых, это время становления человека совр. биологич. вида, время борьбы зоологич …

    Советская историческая энциклопедия

  • 117Половое влечение — Половое влечение  комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого… …

    Википедия

  • 118Первобытное общество — Наскальная живопись в пещере Ласко, Франция, примерно 14 тысяч лет до н. э., верхний палеолит Первобытное общество (также доисторическое общество)  период в истории человечества до изобретения письменности …

    Википедия

  • 119Прелюбодеяние — Половые преступления …

    Википедия

  • 120любовь — сущ., ж., употр. наиб. часто Морфология: (нет) чего? любви, чему? любви, (вижу) что? любовь, чем? любовью, о чём? о любви 1. Любовью называют самое лучшее доброе чувство, которое вы испытываете к дорогим для вас людям: к вашим детям, близким… …

    Толковый словарь Дмитриева