попадание

  • 71Пайнтбол — Игроки в камуфляжной форме с прокатным маркером и в масках. Пейнтбол (англ. Paintball  шар с краской)  командная игра с применением ручного пневматического оружия (называемого маркерами), стреляющего капсулами с краской, разбивающимися при ударе… …

    Википедия

  • 72Пейнтболл — Игроки в камуфляжной форме с прокатным маркером и в масках. Пейнтбол (англ. Paintball  шар с краской)  командная игра с применением ручного пневматического оружия (называемого маркерами), стреляющего капсулами с краской, разбивающимися при ударе… …

    Википедия

  • 73Пэйнтбол — Игроки в камуфляжной форме с прокатным маркером и в масках. Пейнтбол (англ. Paintball  шар с краской)  командная игра с применением ручного пневматического оружия (называемого маркерами), стреляющего капсулами с краской, разбивающимися при ударе… …

    Википедия

  • 74SMS Seydlitz (1912) — Линейный крейсер «Зейдлиц» Großer Kreuzer Seydlitz …

    Википедия

  • 75Список паразитов человека — Паразиты человека  это паразиты, заражению которыми подвержен человек. Общее определение слова «паразит» касается не только многоклеточных и простейших, живущих за счёт своего хозяина и во вред последнему, но также вирусов, бактерий и грибов …

    Википедия

  • 76Стэмкос, Стивен —  Стивен Стэмкос …

    Википедия

  • 77Инородные тела — I Инородные тела Инородные тела (corpora aliena) чужеродные для организма предметы, внедрившиеся в его ткани, органы или полости через поврежденные покровы или через естественные отверстия. Инородными телами являются также введенные в организм с… …

    Медицинская энциклопедия

  • 78Проверенный в боях, и не только. Испытание английского танка в СССР —        В Западном танкостроении не так много танков, имеющих титул танк солдат , и как раз Центурион занимает в этом списке одно из первых мест.         Отдельными представителями английских военных кругов неоднократно высказывались мнения о… …

    Энциклопедия техники

  • 79ГУСЕК (игра) — ГУСЕК, тип настольных игр, который происходит от игры «Гусь», популярной в средневековой Франции и быстро распространившейся в Европе. В Гуся играли на доске, на которой нарисован фантастический свиток, называемый «жардин де л уи» («гусиные… …

    Энциклопедический словарь

  • 80ГиперРОУ С/Д — Действующее вещество ›› Иммуноглобулин человека антирезус Rho (D) (Immune globulin human antirhesus Rho[D]) Латинское название HyperRHO S/D АТХ: ›› J06BB01 Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D) Фармакологическая группа: Иммуноглобулины… …

    Словарь медицинских препаратов