преуспевание

  • 111МАСТЬ —     Если во сне вы видите лошадей самых разных мастей, то в реальной жизни это предвещает вам, что скоро попадете в пестрое общество, представленное людьми самых разных и порой неожиданных занятий и интересов.     Белые лошади во сне предвещают,… …

    Сонник Мельникова

  • 112МИЛЛИОНЕР —     Видеть во сне миллионера, обладающего круглой суммой в устойчивой валюте, предвещает встречу с тщеславным, бессердечным и алчным человеком. Видеть в роли миллионеров своих знакомых – к тому, что друзья выручат вас деньгами в случае крайней… …

    Сонник Мельникова

  • 113МОСТОВАЯ —     Если во сне вы едете по мостовой в битком набитом автобусе или ином общественном транспорте, – это предвещает вам нелегкий труд. Если мостовая вся в выбоинах и колдобинах – значит, наяву вы понесете убытки от не оправдавшего себя предприятия …

    Сонник Мельникова

  • 114ПОДУШКА —     Если во сне вы укладываетесь головой на мягкую пуховую подушку, то наяву избавитесь от досадной неприятности, если на жесткую – намеченное мероприятие придется отложить. Укладываться на постель без подушки предвещает скучную дружбу и… …

    Сонник Мельникова

  • 115ПОЙМАТЬ —     Сон, в котором вы поймали голыми руками зайца, предвещает, что станете победительницей в каких либо состязаниях. Поймать кого то из домашних животных означает, что отстоите свою точку зрения в семейном споре.     Если во сне после долгих… …

    Сонник Мельникова

  • 116СУШИТЬ —     Сушить во сне белье предвещает серьезное недомогание, вызов «скорой помощи» и длительное излечение в больнице.     Сушить виноград – к огорчительным новостям, сушить груши и яблоки – скучная любовь с человеком, прямо противоположным вам по… …

    Сонник Мельникова

  • 117ФОРЕЛЬ —     Ловить во сне форель в быстрой и чистой речной воде предвещает успешный ход дела, растущее благосостояние. Сорвавшаяся с крючка форель – знак упущенной возможности выйти замуж за состоятельного человека.     Поймать большую форель означает… …

    Сонник Мельникова

  • 118Маргаритка —     Букет маргариток снится к огорчению.     А вот если снятся маргаритки, растущие на зеленом, залитом солнцем лугу, это сулит счастье, здоровье и преуспевание.     Маргаритки, увиденные во сне в другое время года, снятся к несчастью …

    Большой универсальный сонник

  • 119Океан —     Вам приснился спокойный океан – это добрый знак.     Моряка ждет приятное и удачное плавание, делового человека – преуспевание в бизнесе, влюбленного юношу – ответное чувство со стороны его девушки.     Если во сне вы заплыли очень далеко на… …

    Большой универсальный сонник

  • 120Форель —     Привидевшаяся во сне форель означает растущее благосостояние.     Если во сне вы ели форель, то скоро обстоятельства сложатся для вас очень благоприятно.     Поймали форель на удочку – будьте уверены в своем достатке. Пойманная сетью форель – …

    Большой универсальный сонник