реабилитология

  • 31Медицинский и оздоровительный туризм — пребывание физических лиц за пределы постоянного их места проживания в течение срока, не превышающего 12 месяцев подряд, с целью получения медицинских и санаторно курортных услуг, а также профессинальная деятельность юридических и физических лиц… …

    Википедия

  • 32Клиническое питание — (нутритивная поддержка, искусственное питание) – это процесс обеспечения адекватного питания с помощью ряда методов, отличных от обычного приема пищи, включающих в себя парентеральное питание, энтеральное питание или их комбинацию. [1]… …

    Википедия

  • 33Купание в лесу — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/14 ноября 2012. Пока процесс обсуждения не завершён, статью можно …

    Википедия

  • 34Переменная пневмокомпрессия — это физиотерапевтический метод, используемый в медицинских устройствах, состоящих из насоса и надувных рукавов, перчаток или сапогов. Метод предназначен для улучшения венозного кровообращения в конечностях пациентов, страдающих отеком или имеющих …

    Википедия

  • 35Совет Бизнеса по Вопросам Инвалидности (СБВИ) — Совет Бизнеса по Вопросам Инвалидности (СБВИ)  российская организация, объединяющая компании, которые активно трудоустраивают людей с инвалидностью, обмениваются международным и российским опытом такого трудоустройства, лоббируют эту… …

    Википедия

  • 36Социальная реабилитация — Социальная реабилитация  это совокупность мероприятий, осуществляемых государственными, частными, общественными организациями, направленных на защиту социальных прав граждан. Процесс социальной реабилитации представляет собой процесс… …

    Википедия