сбой

  • 101ICQ — У этого термина существуют и другие значения, см. ICQ (значения). ICQ (англ. I seek You  «я ищу тебя»)  централизованная служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет, в настоящее время принадлежащая инвестиционному фонду… …

    Википедия

  • 102UIN — ICQ  американский коммерческий сервис для общения через сеть Интернет, включающий в себя службу мгновенного обмена сообщениями на основе протокола программу клиент, интернет портал и ряд дополнительных услуг. ICQ управляется компанией ICQ LLC,… …

    Википедия

  • 103Сбои в работе бирж в мире в 2008-2012 годах — Ниже приводится справочная информация о сбоях в работе бирж в мире в 2008 2012 годах. 2012 год 14 ноября Московская биржа с 15.58 мск приостановила торги иностранной валютой на ЕТС в связи с нештатной ситуацией. Первоначально перерыв был объявлен …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 104трехфазный источник бесперебойного питания (ИБП) — трехфазный ИБП [Интент] Глава 7. Трехфазные ИБП ... ИБП большой мощности (начиная примерно с 10 кВА) как правило предназначены для подключения к трехфазной электрической сети. Диапазон мощностей 8 25 кВА – переходный. Для такой мощности… …

    Справочник технического переводчика

  • 105ГОСТ 16325-88: Машины вычислительные электронные цифровые общего назначения. Общие технические требования — Терминология ГОСТ 16325 88: Машины вычислительные электронные цифровые общего назначения. Общие технические требования оригинал документа: 1. Блочно агрегатный принцип построения цифровой электронной вычислительной машины Блочно агрегатный… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 106Сбои в работе бирж в мире в 2010 - 2013 гг — 2013 23 апреля Московская биржа в 15.50 мск приостановила торги на валютном рынке из‑за проблем технического характера. Торги иностранной валютой были возобновлены в 16.40 мск. Таким образом, для устранения сбоя потребовалось менее часа. 21… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 107Сбои в работе бирж в мире в 2008 - 2012 гг. — Сбои в работе бирж в мире в 2008 2012 гг. Торги в основном секторе фондового рынка ММВБ РТС были приостановлены 23 апреля в 17.56 мск в связи с неправильным отображением информации по торгам. На остальных секторах фондового рынка (Standard и… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 108Аварии энергосети — Аварии на воздушных линиях электропередачи  наиболее частая причина пропадания электроэнергии в «глубинке» Авария энергосети (или Блэкаут)  полное или частичное прекращение подачи электроэнергии потребителям. Так как современное сообщество всё… …

    Википедия

  • 109Авария энергосети — Аварии на воздушных линиях электропередачи  наиболее частая причина пропадания электроэнергии в «глубинке» Авария энергосети (или Блэкаут)  полное или частичное прекращение подачи электроэнергии потребителям. Так как современное сообщество всё… …

    Википедия

  • 110Блэкаут — Аварии на воздушных линиях электропередачи  наиболее частая причина пропадания электроэнергии в «глубинке» Авария энергосети (или Блэкаут)  полное или частичное прекращение подачи электроэнергии потребителям. Так как современное сообщество всё… …

    Википедия