синхронное+фигурное+катание

  • 31Терминология фигурного катания — Эта страница глоссарий. Список терминов фигурного катания в алфавитном порядке. Для приёмов приведены их английские названия …

    Википедия

  • 32Фигуристка — Российская фигуристка Ирина Слуцкая Фигурное катание  зимний вид спорта, в котором спортсмены перемещаются на коньках по льду с выполнением дополнительных элементов, чаще всего под музыку. В официальных соревнованиях, как правило, разыгрываются… …

    Википедия

  • 33Фигурист — Российская фигуристка Ирина Слуцкая Фигурное катание  зимний вид спорта, в котором спортсмены перемещаются на коньках по льду с выполнением дополнительных элементов, чаще всего под музыку. В официальных соревнованиях, как правило, разыгрываются… …

    Википедия

  • 34Зимняя Универсиада 2007 — XXIII Зимняя Универсиада Город организатор Турин, (Италия) Слоган Cтран участников 55 Количество атлетов Видов сп …

    Википедия

  • 35Зимняя универсиада 2007 — XXIII Зимняя Универсиада Город организатор Турин, (Италия) Слоган Cтран участников 55 Количество атлетов Видов …

    Википедия

  • 36Чемпионат ЮАР по фигурному катанию — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди фигуристов ЮАР, организуемое Южноафриканской ассоциацией фигурного катания. Соревнования проходят среди юниоров и «взрослых». Медали разыгрываются в категориях мужское и женское одиночное катание …

    Википедия

  • 37Дорожка шагов — Кристина Горшкова и Виталий Бутиков исполняют твизлы на чемпионате мира среди юниоров в 2008 году. Шаги в фигурном катании соединяют все элементы программы в единое целое[1]. Они представляют собой комбинации толчков, дуг, троек, перетяжек,… …

    Википедия

  • 38Моухок — Кристина Горшкова и Виталий Бутиков исполняют твизлы на чемпионате мира среди юниоров в 2008 году. Шаги в фигурном катании соединяют все элементы программы в единое целое[1]. Они представляют собой комбинации толчков, дуг, троек, перетяжек,… …

    Википедия

  • 39Коньки для фигурного катания — Коньки для фигурного катания. Фигурные коньки  коньки для фигурного катания. Они состоят из ботинка и лезвия, которое крепится к ботинку шурупами. Большинство фигуристов покупают и то, и другое отдельно, а подгонкой лезвия занимается специалист.… …

    Википедия

  • 40Бильманн (вращение) — Эмили Хьюз выполняет бильманн. Бильманн (англ. Bielmann spin)  один из элементов фигурного катания, когда фигурист вращается на одной ноге, поднимая вторую за спиной и удерживая её двумя руками над гол …

    Википедия