складирование

  • 111Бесланские события — Беслан на карте России Фотографии погибших Террористический акт в Беслане захват заложников в школе № 1 города Беслан (Северная Осетия), совершённый боевиками 1 сентября 2004 года. В течение 3 дней террористы удерживали в здании школы 1.128… …

    Википедия

  • 112Дети Беслана — Беслан на карте России Фотографии погибших Террористический акт в Беслане захват заложников в школе № 1 города Беслан (Северная Осетия), совершённый боевиками 1 сентября 2004 года. В течение 3 дней террористы удерживали в здании школы 1.128… …

    Википедия

  • 113Захват заложников в Беслане — Беслан на карте России Фотографии погибших Террористический акт в Беслане захват заложников в школе № 1 города Беслан (Северная Осетия), совершённый боевиками 1 сентября 2004 года. В течение 3 дней террористы удерживали в здании школы 1.128… …

    Википедия

  • 114Захват школы в Беслане — Беслан на карте России Фотографии погибших Террористический акт в Беслане захват заложников в школе № 1 города Беслан (Северная Осетия), совершённый боевиками 1 сентября 2004 года. В течение 3 дней террористы удерживали в здании школы 1.128… …

    Википедия

  • 115Контейнер (универсальный) — Контейнерный терминал в порту Контейнер многооборотное средство, предназначенное для хранения или перевозки чего либо. Может быть выполнено из различных материалов и иметь разнообразные формы. На транспорте наибольшее применение получили так… …

    Википедия

  • 116Морской контейнер — Контейнерный терминал в порту Контейнер многооборотное средство, предназначенное для хранения или перевозки чего либо. Может быть выполнено из различных материалов и иметь разнообразные формы. На транспорте наибольшее применение получили так… …

    Википедия

  • 117Операция Норд-Вест в Беслане — Беслан на карте России Фотографии погибших Террористический акт в Беслане захват заложников в школе № 1 города Беслан (Северная Осетия), совершённый боевиками 1 сентября 2004 года. В течение 3 дней террористы удерживали в здании школы 1.128… …

    Википедия

  • 118Экскаватор роторный — Роторный экскаватор  самоходная выемочно погрузочная машина непрерывного действия на гусеничном или шагающе рельсовом ходовом оборудовании с выдвижной или не выдвижной стрелой, выбирающая горную породу ковшами, укреплёнными на роторном… …

    Википедия

  • 119НЕГАБАРИТНАЯ ЛОГИСТИКА — представляет собой направление научно практической дeятeльнocти по управлению материальными и информационными потоками в процессе движения крупногабаритных и тяжеловесных гpyзoв (КТГ). Является составной частью тpaнcпopтной лoгиcтики НЕГАБАРИТНАЯ …

    Википедия

  • 120Рёштиграбен — (нем. Röstigraben, буквально ров рёшти)  шутливое название границы между немецкоговорящей и франкоговорящей частями Швейцарии, один из символов культурных противоречий между франкошвейцарцами и германошвейцарцами. «Ров» назван по блюду… …

    Википедия