субагент

  • 21Субагентский договор — 1. Если иное не предусмотрено агентским договором, агент вправе в целях исполнения договора заключить субагентский договор с другим лицом, оставаясь ответственным за действия субагента перед принципалом. В агентском договоре может быть… …

    Официальная терминология

  • 22Субагентский договор — Если иное не предусмотрено агентским договором, агент вправе в целях исполнения договора заключить субагентский договор с другим лицом, оставаясь ответственным за действия субагента перед принципалом. В агентском договоре может быть предусмотрена …

    Словарь: бухгалтерский учет, налоги, хозяйственное право

  • 23Агентский договор — (англ. agency contract; contract of agency) в РФ гражданско правовой договор, по которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению др. стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет… …

    Бухгалтерская энциклопедия

  • 24Агентский договор — (англ. agency contract; contract of agency) в РФ гражданско правовой договор, по которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению др. стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет… …

    Энциклопедия права

  • 25Договор морского агентирования — по законодательству РФ о торговом мореплавании договор, в соответствии с которым морской агент обязуется за вознаграждение совершать по поручению и за счет судовладельца юридические и …

    Энциклопедия права

  • 26Платежный агент — 3) платежный агент юридическое лицо, за исключением кредитной организации, или индивидуальный предприниматель, осуществляющие деятельность по приему платежей физических лиц. Платежным агентом является оператор по приему платежей либо платежный… …

    Официальная терминология

  • 27Блэн, Жорж — Жорж Блэн Род деятельности: разведчик Дата рождения: 1 июня 1893(1893 06 01) Место рождения: Эл …

    Википедия