транспортировка

  • 91СКВОЗНАЯ ПЕРЕВОЗКА — транспортировка с перевалкой груза в промежуточном пункте, осуществляемая по сквозному коносаменту перевозчиком, обслуживающим несколько регулярных линий в разных направлениях, а также по договоренности нескольких перевозчиков о совместной… …

    Морской энциклопедический справочник

  • 92Природный газ — (Natural gas) Природный газ это один из самых распространенных энергоносителей Определение и применение газа, физические и химические свойства природного газа Содержание >>>>>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 93Инфраструктура — (Infrastructure) Инфраструктура это комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов Транспортная, социальная, дорожная, рыночная, инновационная инфраструктуры, их развитие и элементы Содержание >>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 94Природный газ — Природный газ  смесь газов, образовавшихся в недрах Земли при анаэробном разложении органических веществ. Природный газ относится к полезным ископаемым. Природный газ в пластовых условиях (условиях залегания в земных недрах) находится в… …

    Википедия

  • 95Запрещается — 59. Запрещается: принимать к погрузке, транспортировке, разгрузке и хранению едкие вещества в стеклянных емкостях без соответствующей упаковки в футляры или корзины; устанавливать груз в стеклянных емкостях в упаковке друг на друга в два ряда;… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 96Транснефть — ОАО «АК «Транснефть» Тип Открытое акционерное общест …

    Википедия

  • 97Грузоперевозки — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей. Грузоперевозки  это процесс, вследствие которого совершается перемещение в какое либо место ценных, хрупких, крупногабаритных, да и вообще, любых …

    Википедия

  • 98Chevron — (Шеврон) Шеврон это крупная американская энергетическая компания Деятельность компании Шеврон, продукция Chevron: масла и антифризы, а так же нефтепродукты, официальный сайт компании Шеврон Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 99Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика —         самая крупная среди союзных республик CCCP по терр. и населению. Pасположена в вост. части Eвропы и в сев. части Aзии. Пл. 17,08 млн. км2. Hac. 145 млн. чел. (на 1 янв. 1987). Cтолица Mосква. B состав РСФСР входят 16 авт. республик, 5 авт …

    Геологическая энциклопедия

  • 100Уфа — У этого термина существуют и другие значения, см. Уфа (значения). Город Уфа башк. Өфө Флаг Герб …

    Википедия