участник+игры

  • 41ПАРТНЕР — ПАРТЕНЕР или ПАРТНЕР (фр., от лат. pars часть, и tenere держать). Товарищ, общник в какой либо игре, особенно в картах, также в торговом предприятии. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. ПАРТНЕР см.… …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 42Дурак (карточная игра) — У этого термина существуют и другие значения, см. Дурак (значения). Дурак …

    Википедия

  • 43Акционер (игра) — У этого термина существуют и другие значения, см. Акционер (значения). Акционер  настольная имитационная игра, созданная киевскими любителями (А. Зырянов и др.) на основе разработанной американскими специалистами игры «Брокер». На территории …

    Википедия

  • 44Игра Акционер — Акционер  настольная имитационная игра, созданная киевскими любителями (А. Зырянов и др.) на основе разработанной американскими специалистами игры «Брокер». Удачно моделируя некоторые биржевые ситуации, игра представляет собой своеобразное… …

    Википедия

  • 45DozoR — Логотип игры DozoR (Дозор)  командная игра в формате ночных поисковых игр, включающая в себя соревнование по ночному городскому ориентированию, актерские и ролевые уровни, экстремальные и логические задания. В DozoR играют жители свыше 180… …

    Википедия

  • 46БИНГО — (англ. bingo), американская разновидность игры в лото. Бинго отличается тем, что числовой ряд заканчивается на цифре 75, а не на 90, как в обычном лото. В современных салонах бинго игра проводится в зале перед огромным экраном; участники игры… …

    Энциклопедический словарь

  • 47MAD project — Знак проекта MAD project (Проект «МЭД»)  игровой проект, проводившийся до середины 2010 года в Одессе и объединяющий в себе пять различных игр: виртуальные интеллектуальные игры, автомобильное ориентирование, поиск кладов, мультизадачные… …

    Википедия

  • 48Navy Field — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …

    Википедия

  • 49Дозор (игра) — Логотип игры DozoR (Дозор)  командная игра, включающаяя в себя соревнование по ночному городскому ориентированию, актерские и ролевые уровни, экстремальные и логические задания. В DozoR играет уже 175 городов, включая Москву , Санкт Петербург и… …

    Википедия

  • 50Игровое обучение — это форма учебного процесса в условных ситуациях, направленная на воссоздание и усвоение общественного опыта во всех его проявлениях: знаниях, навыках, умениях, эмоционально оценочной деятельности. История возникновения Игровое обучение имеет… …

    Википедия