экранирование

  • 91Топка — У этого термина существуют и другие значения, см. Топка (значения). Схема паровозной топки …

    Википедия

  • 92Trusted Platform Module — В вычислительной технике, Trusted Platform Module (TPM)  название спецификации, описывающей криптопроцессор, в котором хранятся криптографические ключи для защиты информации, а также обобщенное наименование реализаций указанной спецификации …

    Википедия

  • 93Электромагнитная безопасность — Электромагнитная безопасность  система знаний, посвящённая возможному вреду, наносимому человеку электромагнитным излучением. Содержание 1 Общие сведения …

    Википедия

  • 94HTML::Template — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии. HTML::Template небольшая по объёму Perl библиотека для работы с шаблонами, позволяющая разделять код,… …

    Википедия

  • 95Внедрение SQL-кода — (англ. SQL injection)  один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL кода. Внедрение SQL, в зависимости от типа используемой СУБД и условий… …

    Википедия

  • 96SQL-инъекция — Внедрение SQL кода (англ. SQL injection) один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL, в зависимости от типа используемой СУБД и условий внедрения,… …

    Википедия

  • 97SQL injection — Внедрение SQL кода (англ. SQL injection) один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL, в зависимости от типа используемой СУБД и условий внедрения,… …

    Википедия

  • 98SQL инъекция — Внедрение SQL кода (англ. SQL injection) один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL, в зависимости от типа используемой СУБД и условий внедрения,… …

    Википедия

  • 99защита — Оборона, охрана, щит, ограда, ограждение, обеспечение, предохранение, оплот, столп, твердыня, опора, заступничество, покровительство, протекция; прибежище, покров, прикрытие, сень. Защитительное сочинение апология. Быть под эгидою (под крылом)… …

    Словарь синонимов

  • 100Ламинирование волос — У этого термина существуют и другие значения, см. Ламинирование. Ламинирование волос  покрытие волоса бесцветным и цветным составом. В зависимости от свойств применяемых составов и методов их нанесения маркетологи и компании … …

    Википедия